Встречи Общества с Вице-президентом Республики Союз Мьянма и Послом Республики Союз Мьянма в России Тин Ю

16 июня и 01 июля 2015 года состоялись встречи Общества дружбы и сотрудничества с Республикой Мьянма с Вице-президентом Республики Союз Мьянма и послом Мьянмы в России господином У Тин Ю.

16.06.2015 состоялась встреча Общества дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма в лице Президента Общества Дмитриева Михаила Аркадьевича, Вице-президентов Малова Дмитрия Александровича, Булочникова Анатолия Михайловича и исполнительного секретаря Горячевой Ольги Викторовны с представителями делегации, прибывшими на Петербургский международный экономический форум с Вице-президентом Республики Союз Мьянма. В ходе беседы обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества, вопросы о создании мьянмано-российского общества дружбы, а также вопрос о строительстве международного делового и культурного центра в Республике Союз Мьянма. Обе стороны высказали взаимную заинтересованность.

01.07.2015 г. Общество дружбы и сотрудничества с Республикой Союз Мьянма в лице Вице-президентов Малова Дмитрия Александровича, Островского Александра Владимировича и исполнительного секретаря Горячевой Ольги Викторовны приняли участие в открытии буддийского культурного центра Республики Союз Мьянма в Москве. В церемонии открытия присутствовали Чрезвычайный и полномочный посол Республики Союз Мьянмы в России, Белоруссии, Украине господин Тин Ю с супругой, военный представитель посольства Мьянмы, представители духовенства Республики Союз Мьянма, студенты и приглашенные лица. Буддийский культурный центр будет работать постоянно, подробную информацию о центре вы сможете узнать на нашем сайте.